Анонсы выступлений участников Hey!Expo 2015

 

«Работафрения»

Мальковская Ольга - тренер-консультант, коуч, психотерапевт, эксперт по лидерству и личной эффективности. Более 9 лет тренинговый и психотерапевтический опыт. Автор нескольких уникальных методик по развитию лидерства и повышению личной эффективности. Обучено более 10 000 людей. Среди клиентов- РосАтом, ГазПром-Нефть, ТНК-ВР, Сбербанк, ХомКредит Банк, ОМК, Евраз, Рольф, МТС, Мвидео, Новартис, KRKA, Пфайзер Альфа-банк, Уралкалий, РЖД, ФПК, Олимпийский комитет «Сочи2014», Шереметьево, Уралсиб, Сибур и многие другие.

  • Возможности и угрозы для компании от счастливых и гармоничных сотрудников
  • Презентация практических инструментов, которые повышают мотивацию, осознанность и ответственность в
  • работе, а также индекс счастья людей на работе.
  • Презентация практического инструмента wakebook «Работафрения»
  • Презентация тренинговой программы «Работафрения»

«Работафрения» – жить ради работы или работать для жизни?

Возможности и угрозы для компании от счастливых и гармоничных сотрудников

У всех нас бывают такие этапы в жизни, когда хочется все бросить, последовать примеру дауншифтеров и уехать к океану навсегда. И нам кажется, что вот оно – решение, ведь именно тогда мы были бы по-настоящему счастливы без нашей ужасной работы. Но если Вы попробуете это осуществить, через какое-то время поймете, что это решение не на все 100% верное... Несколько недель Вы будете ходить каждый день к океану, наслаждаться теплом и свежими фруктами. Спустя некоторое время Вы уже начнете купаться в океане 1 раз в неделю, когда погода будет идеально подходящей, а спустя еще неделю Вы объездите все экскурсии, обойдете все рестораны… И возникнет ощущение пустоты. Чего-то начнет не хватать. Неужели… Вы начинаете скучать по этой ужавсной работе? Работе, которая мучила Вас и заставляла порой заниматься делами по ночам? Клиентам, которые никогда не знают, чего хотят, но хотят все срочно и вчера? И Вашему боссу, который вас не ценит, так как вы того заслуживаете?

Скорее всего, да… Может быть, не по той работе, которая у Вас была. Но по деятельности, которая придает смысл Вашей жизни, которая наполняет Вас энергией. Которая заставляет Вас вставать рано и начинать день с улыбкой и в предвкушении. О которой Вы захотите рассказать близким и друзьям. О том рубеже, который удалось взять сегодня, и планах достижений на завтра. О той работе, к которой Вы испытываете страсть и гордость. Вот она, база для идеальных отношений с работой – страсть и гордость. А у Вас идеальные отношения с работой?

«Практические приемы в профилактике профессионального выгорания»

Шмидт Ольга Системно-интегративный коуч, бизнес-тренер

  • Что такое синдром профессионального выгорания? Кто в зоне риска?
  • Как проявляется и в чем опасность для человека, для окружающих?
  • Как распознать и что делать?
  • Практические приемы и рекомендации для жизни и для организации.